Поставка игрового оборудования (бизиборды)

Электронный аукцион № 0169300000326001914 опубликован 13.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263744602865574560100100160013240244
Начальная цена101 039 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 311,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 010,39 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 140 ₽17 140 ₽
2
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 590 ₽36 590 ₽
3
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 490 ₽25 490 ₽
4
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 819 ₽21 819 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы