Поставка компьютерной техники
Начальная цена650 026 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 195 007,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 500,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению-Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №3 к извещению Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001916
ИКЗ
263744605638874560100100100012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Дружбы,29
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 29 Штука | 510 ₽ | 14 790 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 14 Штука | 43 299 ₽ | 606 186 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 83 Штука | 350 ₽ | 29 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ