Поставка многофункционального куба для работы с детьми с нарушением аутистического спектра

Электронный аукцион № 0169300000326001917 опубликован 13.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263744501632974550100100430013299244
Начальная цена287 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 100 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Ворошилова,дом 27
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка многофункционального куба для работы с детьми с нарушением аутистического спектра
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука287 000 ₽287 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы