Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №12 к извещению - Обоснование НМЦК.docПриложения к Контракту.zipПриложение №14 к извещению- Проект Контракта .docxПриложение №9 к извещению - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП .pdfПриложение №2 к извещению - Описание объекта закупки .docxПриложение №15 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №11 к извещению - Расчет начальной (максимальной) цены контракта.pdf.pdfПриложение №4 к извещению - Ведомость объемов работ .pdfПриложение №5 к извещению - Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ.docxПриложение №13 к извещению- Заключение к сметной документации .pdfПриложение №7 к извещению - График производства работ.docxПриложение №8 к извещению - Нормативная документация.docxПриложение №10 к извещению - Протокол начальной (максимальной) цены контракта .docxПриложение №16 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению - Схемы размещения оборудования.docxПриложение №1 к извещению- Проект сметы контракта .docxПриложение №3 к извещению - Локальный сметный расчет .pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001922
ИКЗ
263744402716674560100101020010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Казакова, д. 14; ул. Менделеева, д. 8, ул. Менделеева, д. 8 стр. 1, ул. Вокзальная, д. 144.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 5 471,19 ₽ | 21 884,76 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 18 314,01 ₽ | 73 256,04 ₽ |
| 3 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 270 040,72 ₽ | 270 040,72 ₽ |
| 4 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 8 Штука | 4 522,96 ₽ | 36 183,68 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 11 839,04 ₽ | 47 356,16 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 18 133,58 ₽ | 72 534,32 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 15 297,92 ₽ | 61 191,68 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 4 Штука | 34 388,16 ₽ | 137 552,64 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ