Поставка посуды из нержавеющей стали
Начальная цена11 630 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 489 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС) (2).docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки ( Спецификация).docxПриложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению_Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001923
ИКЗ
263744501582274550100100370012599244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Тевосяна д.13/1
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 163 ₽ | 11 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)