Дооборудование системы тревожной сигнализации
Начальная цена23 994,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 198,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 239,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению Расчет НМЦК.pdfПриложение № 4 к извещению Обоснование НМЦК.odtПриложение № 8 к извещению Проект контракта.odtПриложения к контракту.zipПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение № 12 к извещению - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре.zipПриложение № 11 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение № 7 к извещению График производства работ.odtПриложение № 9 к извещению Проект сметы контракта.odtПриложение № 10 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtПриложение № 6 к извещению_Письмо о согласовании.pdfПриложение № 3 к извещению Ведомость объема работ.pdfПриложение № 2 к извещению Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001924
ИКЗ
263744501585474550100100820010000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Галиуллина, дом 22, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базальт-708-радиоприемное устройство 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 15 707,5 ₽ | 15 707,5 ₽ |
| 2 | Дооборудование системы тревожной сигнализации 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 851,96 ₽ | 4 851,96 ₽ |
| 3 | Устройство ввода "Базальт-91" 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 3 435,06 ₽ | 3 435,06 ₽ |
| 4 | Дооборудование системы тревожной сигнализации 36 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 23 994,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ