Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена18 920 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 676 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.odsПриложение № 3 к извещению Проект контракта .odtПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.odsПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция .odtПриложение № 6 к извещению- Формула цены и максимальное значение цены контракта.odtПриложение № 4 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001925
ИКЗ
263744603204174560100100920016512244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Территория использования транспортного средства – территория Российской Федерации в соответствии с федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 № 40-ФЗ. Место предоставления результата оказанных услуг: Челябинская обл, Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Ленина пр-кт, дом 86 Корпус 3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 078,69 ₽ | 9 078,69 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 841,31 ₽ | 9 841,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ