Поставка ведер

Электронный аукцион № 0169300000326001926 опубликован 14.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263744402488874560100100610012229244
Начальная цена5 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 594 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 594 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001926
ИКЗ
263744402488874560100100610012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
30 Штука198 ₽5 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы