Поставка посуды эмалированной

Электронный аукцион № 0169300000326001927 опубликован 14.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263744402651874560100100450012313244
Начальная цена28 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 592 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001927
ИКЗ
263744402651874560100100450012313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Вокзальная, дом 86
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
12 Штука610 ₽7 320 ₽
2
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
8 Штука740 ₽5 920 ₽
3
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
8 Штука990 ₽7 920 ₽
4
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
8 Штука935 ₽7 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы