Поставка одежды согласно спецификации

Электронный аукцион № 0169300000326001928 опубликован 14.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263744603179274560100100520030000244
Начальная цена89 007,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 702,34 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорск г, Дружбы ул, Д.25
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм лыжный зимний
14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
8 Штука4 450,39 ₽35 603,12 ₽
2
Костюм лыжный зимний
14.19.22.120 Костюмы лыжные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука4 450,39 ₽53 404,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы