Поставка посуды эмалированной
Начальная цена28 882,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 664,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки ( Спецификация).docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №1.1 к извещению_Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001929
ИКЗ
263744402651874560100100440012599244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Вокзальная, дом 86
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 12 Штука | 375,7 ₽ | 4 508,4 ₽ |
| 2 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 4 Штука | 1 090,5 ₽ | 4 362 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 12 Штука | 651 ₽ | 7 812 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 16 Штука | 762,5 ₽ | 12 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)