Поставка стульев на металлическом каркасе

Электронный аукцион № 0169300000326001932 опубликован 14.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263744405576674560100100130013101244
Начальная цена17 120 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 136 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 171,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001932
ИКЗ
263744405576674560100100130013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, проспект Ленина, дом 54, корпус 2
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука2 140 ₽17 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы