Поставка газодымозащитных комплектов (малогабаритный самоспасатель)

Электронный аукцион № 0169300000326001936 опубликован 14.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263744603296574560100100840013299244
Начальная цена43 791,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 137,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 437,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 455036, Магнитогорск г, Суворова ул, Д.129 К.2, -
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газодымозащитный комплект (малогабаритный самоспасатель)
32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
12 Штука3 649,33 ₽43 791,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы