Поставка робототехнических наборов
Начальная цена138 253,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 476 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 382,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 4 к извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 5 к извещению Обоснование доп.характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001937
ИКЗ
263744501641774550100100300023240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, проспект Карла Маркса, дом 206, корпус 1; улица Зеленый лог, дом 17/1
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор робототехнический 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 34 563,33 ₽ | 138 253,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ