Поставка логопедического интерактивного зеркала

Электронный аукцион № 0169300000326001939 опубликован 17.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263744402679774560100100520013299244
Начальная цена335 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 100 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001939
ИКЗ
263744402679774560100100520013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Логопедическое интерактивное зеркало
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука335 000 ₽335 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы