Поставка межкомнатных дверей
Начальная цена77 574,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 272,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 775,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (описание условий).docxПриложение № 3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 6 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001940
ИКЗ
263744402674074560100148570011623244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Спартаковский, дом 3
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 8 Штука | 9 696,83 ₽ | 77 574,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)