Ремонт стен санузла
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Локальный сметный расчет (Приложение №3 к извещению).pdf6. Обоснование НМЦК (Приложение №6 к извещению).docx5. Расчет начальной максимальной цены контракта (Приложение №5 к извещению).PDFПриложения к Контракту.zip8. Проект контракта (Приложение №8 к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение 10 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx4. Письмо о согласовании сметной стоимости (Приложение №4 к извещению).PDF2. Ведомость объемов работ (Приложение №2 к извещению).PDF9. Требования к материалам используемым при выполнении работ (Приложение №9 к извещению).docx7. График производства работ (Приложение №7 к извещению).docxПриложение 11 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001942
ИКЗ
263744420165774560100100490014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Магнитогорский, г Магнитогорск, yл. Комсомольская, 85А
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт стен санузла 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ