Поставка шкафов архивных металлических
Начальная цена245 980 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 794 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 459,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 3 к извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 4 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001944
ИКЗ
263744603182774560100100790013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Дружбы, дом 33
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 20 Штука | 12 299 ₽ | 245 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ