Поставка фруктов
Начальная цена64 657,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 397,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК..xlsxПриложение № 4 к извещению Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция (2).docxПриложение № 3 к извещению Спецификация.docxПриложение № 6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001946
ИКЗ
263744603204174560100100010010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск проспект Ленина, дом 86, корпус 3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 288,65 ₽ | 2 886,5 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 125 Килограмм | 320,99 ₽ | 40 123,75 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 155 Килограмм | 139,66 ₽ | 21 647,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ