Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена36 844,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 842,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК..odsПриложение №3 к извещению Проект контракта .odtПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение №6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение №4 к извещению Расчет максимального значения цены контракта.odtВнесение изменений.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001947
ИКЗ
263744602730974560100100390011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС) Поставщика либо АЗС, с которой Поставщик самостоятельно заключил договор, расположенные на территории города Магнитогорска
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 550 Литр; кубический дециметр | 66,99 ₽ | 36 844,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ