Поставка канцелярских товаров
Начальная цена16 433,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 929,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование_НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению_Описание условий исполнения контракта.docxПриложение № 4 к извещению_Проект электронного контракта..docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА- Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001948
ИКЗ
263744501682674550100100430010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 38,38 ₽ | 1 919 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 400 Штука | 17,41 ₽ | 6 964 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 207,79 ₽ | 6 233,7 ₽ |
| 4 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 40,99 ₽ | 409,9 ₽ |
| 5 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 90,67 ₽ | 906,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ