Выполнение работ по объекту : "Демонтаж нестационарных объектов"

Электронный аукцион № 0169300000326001949 опубликован 17.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263741400667374550100103140014311244
Начальная цена4 152 726,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 527,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 245 817,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение №5 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение №9 к извещению и №5 к контракту - Техническое задание.pdfПриложение №6 к контракту - Акт о приеме-передаче отходов.docxПриложение №2 к извещению Проект МК.docxПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №2 к контракту - Смета контракта.xlsПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Сметная документация.pdfПриложение №7 к контракту - Перечень адресов.rarПриложение №1 к извещению - Проект сметы контракта.pdfПриложение 12 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение 11 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №9 к извещению и №5 к контракту - Техническое задание.pdfПриложение №10 к извещению - Исходные данные.rarПриложение №4 к извещению - Письмо УКС.pdfПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Сметная документация.pdfПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001949
ИКЗ
263741400667374550100103140014311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, в соответствии с перечнем адресов (Приложение №7 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж нестационарных объектов,Стоимость услуг по приему отходов
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Штука4 152 726,63 ₽4 152 726,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы