Поставка сантехнического оборудования (унитазы)
Начальная цена35 532 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 659,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 355,32 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК лимиты(Приложение №2 к извещению) (1).xlsx3.1. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС - Приложение №3.1. к извещению).docx3. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта - Приложение №3 к извещению).doc1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение №5 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx4. Обоснование доп.характеристик (Приложение №4 к извещению).docПриложение №6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001951
ИКЗ
263744603137674560100114000012342244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д. 141 к. 4.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 6 Штука | 5 922 ₽ | 35 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ