Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001953 опубликован 18.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263744501625574550100101060010000244
Начальная цена283 761,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 85 128,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 837,62 ₽
44-ФЗ

Документы

11. Расчет начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №11 к извещению).pdf10. Протокол начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №10 к извещению).odt12. Обоснование НМЦК (Приложение №12 к извещению).odtПриложения к Контракту.zip14. Проект Контракта (Приложение №14 к извещению).odt9. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (Приложение №9 к извещению) (2).pdf2. Описание объекта закупки (Приложение №2 к извещению).odt15. Приложение № 15 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция .odt4. Ведомость объемов работ (Приложение №4 к извещению).pdf5. Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ (Приложение №5 к извещению).odt16. Приложение № 16 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt6. Схемы размещения оборудования (Приложение №6 к извещению).docx7. График производства работ (Приложение №7 к извещению).odt8. Нормативная документация (Приложение №8 к извещению).odt13. Заключение к сметной документации (Приложение №13 к извещению).pdf1. Проект сметы контракта (Приложение №1 к извещению).odt3. Локальный сметный расчет (Приложение №3 к извещению).pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001953
ИКЗ
263744501625574550100101060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Жукова, д. 8/2, ул. Жукова, д.6/1.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука23 236,94 ₽46 473,88 ₽
2
POE-инжектор
26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств
4 Штука5 738,76 ₽22 955,04 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука15 021,46 ₽30 042,92 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука23 008,01 ₽46 016,02 ₽
5
Видеорегистратор для системы видеонаблюдения
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
2 Штука6 941,89 ₽13 883,78 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука19 410,1 ₽38 820,2 ₽
7
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица85 569,89 ₽85 569,89 ₽
8
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения (1СОШ)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--283 761,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы