Поставка дверей

Электронный аукцион № 0169300000326001954 опубликован 18.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263744420114274560100101170012223244
Начальная цена67 108 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 132,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 671,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001954
ИКЗ
263744420114274560100101170012223244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
2 Штука33 554 ₽67 108 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы