Выполнение работ по объекту: "Устройство остановочных и посадочных площадок и павильонов ожидания общественного транспорта"

Электронный аукцион № 0169300000326001955 опубликован 18.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263741400667374550100103160014399243
Начальная цена1 187 976,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 879,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 356 392,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 879,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение №8 к извещению №4 к контракту- Сметная документация.pdfПриложение №5 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 к контракту - Смета контракта.xlsПриложение №6 к извещению №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение №4 к извещению №5 к контракту - Акт о приеме-передаче отходов.docxПриложение №2 к извещению - Проект МК.docxПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №8 к извещению №4 к контракту- Сметная документация.pdfПриложение №1 к извещению - Проект сметы контракта.pdfПриложение 10 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение 9 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №6 к извещению №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение №4 к извещению №5 к контракту - Акт о приеме-передаче отходов.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001955
ИКЗ
263741400667374550100103160014399243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, в районе ул. Вокзальная 108 (ООТ «Чекалина»).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство остановочных и посадочных площадок и павильонов ожидания общественного транспорта по адресу ООТ "Чекалина" Стоимость услуг по приему отходов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 187 976,21 ₽1 187 976,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы