Выполнение работ по объекту: "Благоустройство сквера "Магнитостроевский"
Начальная цена2 811 847,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 118,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 843 554,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 118,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение №5 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 к извещению - Проект МК.docxПриложение №2 к контракту - Смета контракта.xlsПриложение №1 к извещению - Проект сметы контракта.pdfПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №6 к извещению №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Сметная документация.pdfПриложение №9 к извещению №5 к контракту - Акт.docxПриложение №10 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001956
ИКЗ
263741400667374550100101440014399243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, в соответствии со сметой контракта (Приложение №2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской площадки для детей дошкольного возраста. Стоимость услуг по приему отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 811 847,83 ₽ | 2 811 847,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ