Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена114 479,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 343,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №4 к извещению. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №7 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Эскиз мебели.docxПриложение №6 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.odtПриложение №8 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001957
ИКЗ
263744604685574560100100110013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455036, Челябинская обл, Магнитогорск г, Советской Армии ул, Д.5 К.1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 1 897,28 ₽ | 28 459,2 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 44 Штука | 1 955 ₽ | 86 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ