Поставка держателей для МОПов
Начальная цена11 802 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 118,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной пр.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001958
ИКЗ
263744503726274550100100580012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455034, Челябинская обл, Магнитогорск г, Советская ул, д. 211
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель для МОПов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 12 Штука | 877 ₽ | 10 524 ₽ |
| 2 | Держатель для МОПов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 639 ₽ | 1 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ