Оказание услуг по изготовлению проектной документации по проведению перепланировки в объектах недвижимости нежилого фонда
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК.odsПриложение 3 к извещению-Проект МК..odtПриложение 1 к извещению Техническое задание.odtПриложение 4 к извещению-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция .odtПриложение 5 к извещению-Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtПриложение 6 к извещению-Общие требования.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001959
ИКЗ
263745605172774560100100820027112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. 241.
Срок исполнения
2027-10-13+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению проектной документации по проведению перепланировки в объектах недвижимости нежилого фонда 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению проектной документации по проведению перепланировки в объектах недвижимости нежилого фонда 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению проектной документации по проведению перепланировки в объектах недвижимости нежилого фонда 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению проектной документации по проведению перепланировки в объектах недвижимости нежилого фонда 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ