Поставка табуретов
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 175 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 3 к извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docПриложение №5 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 4 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001960
ИКЗ
263744603182774560100100800013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Дружбы, дом 33
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет 31.09.1 Мебель прочая | 300 Штука | 1 950 ₽ | 585 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ