Поставка полотенец для ванной комнаты
Начальная цена39 099 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 729,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение_3_к_извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение_3_к_извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение_1_к_извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение_4_к_извещению_Обоснование_дополнительно_включенных_характеристик.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001961
ИКЗ
263744603176074560100100460011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 300 Штука | 130,33 ₽ | 39 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ