Поставка экранов для радиаторов
Начальная цена29 792,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 937,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 297,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001963
ИКЗ
263744602709874560100100490012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, переулок Советский, дом 8, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для радиатора 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 295,33 ₽ | 29 792,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ