Выполнение работ по объекту: "Восстановление архитектурных элементов в г.Магнитогорске"
Начальная цена3 808 029,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 080,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 142 408,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 080,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение № 5 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 2 к контракту - Смета контракта.xlsxПриложение № 2 к извещению - Проект МК.docxПриложение № 4 к контракту - Сметная документация.pdfПриложение № 5 к контракту - Акт.docxПриложение № 1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение № 3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение № 1 к извещению - Проект сметы контракта.pdfПриложение № 10 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению - Письмо УКС.pdfПриложение № 9 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 8 к извещению - Сметная документация.pdfПриложение № 7 к извещению - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение № 6 к извещению - График производства работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001967
ИКЗ
263741400667374550100103170014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, Центральный переход
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центральный переход. Стелла. Стоимость услуги по приему отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 808 029,43 ₽ | 3 808 029,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ