Поставка шкафов детских для одежды деревянных

Электронный аукцион № 0169300000326001969 опубликован 19.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263744501663274550100100400013101244
Начальная цена202 230 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 669 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 022,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001969
ИКЗ
263744501663274550100100400013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г Магнитогорск, проезд Сиреневый, дом 19
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф детский для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
14 Штука14 445 ₽202 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы