Поставка стульев с пюпитром
Начальная цена440 650 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 132 195 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 406,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 5_к_извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение_3_к_извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение_1_к_извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение 4 к_извещению_Обоснование дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001970
ИКЗ
263744603138374560100100910013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 35 Штука | 12 590 ₽ | 440 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ