Поставка стульев ученических
Начальная цена73 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 110 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 737 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.odsПриложение № 3 к извещению_Проект контракта.zipПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение № 7 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение № 4 к извещению Примерный эскиз.odtПриложение № 5 к извещению Обоснование дополнительных характеристик .odtПриложение № 6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001973
ИКЗ
263744603137674560100100640013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 22 Штука | 3 350 ₽ | 73 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ