Поставка моющих средств
Начальная цена144 150,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 43 245,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование Н(М)ЦК.xlsxПриложение № 3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона - Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 1.1 к извещению о проведении электронного аукциона - Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001974
ИКЗ
263744603229974560100100410010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Белорецкий район, с.Новоабзаково, ул.Кизильская, д.34
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 000 Килограмм | 125,5 ₽ | 125 500 ₽ |
| 2 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 200 Штука | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Литр; кубический дециметр | 150,99 ₽ | 4 529,7 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Литр; кубический дециметр | 114,8 ₽ | 2 296 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Литр; кубический дециметр | 127,5 ₽ | 3 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ