Поставка доски магнитно-меловой
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Описание условий контракта.docПриложение №3.1 к извещению - Электронный контракт ЕИС.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.xlsxПриложение №4 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.xlsxПриложение №6 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001975
ИКЗ
263744603138374560100100930013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, ул. Сталеваров, дом 8
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 15 800 ₽ | 31 600 ₽ |
| 4 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 15 800 ₽ | 47 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ