Поставка шкафа для хлеба металлического
Начальная цена25 889,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 766,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 258,89 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).xlsx3. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта) (Приложение №3 к извещению).doc4. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС) (Приложение №4 к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx5. Обоснование дополнительных характеристик (Приложение №5 к извещению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001979
ИКЗ
263744603130574560100100800013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Суворова, дом 117
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хлеба 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 25 889,4 ₽ | 25 889,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ