Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
Начальная цена180 435 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 130,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xls.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению - Техническое задание.docx.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 6 к извещению - Перечень климатического оборудования.odtПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001980
ИКЗ
263745605170274560100100520013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, 4 этаж.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | очистка и промывка внешнего блока кондиционера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | замена предохранителей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | замена дренажного насоса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | очистка воздушных фильтров от пыли и грязи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | замена конденсаторов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | чистка дренажного насоса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | чистка поддона 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | проверка функционирования системы в рабочих режимах, визуальный осмотр и прослушивание рабочих шумов оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 9 | очистка корпуса, теплообменников, панелей, входных и выходных жалюзи от загрязнений 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | измерение температуры воздуха на входе и выходе внутреннего и наружного блоков 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 11 | бактерицидная обработка испарителя и дренажного поддона, промывка и чистка дренажной системы кондиционера с обязательной дезинфекцией 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | очистка крыльчатки вентилятора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | восстановление оребрения теплообменников 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | измерение давления в холодильном контуре, проверка соединений оборудования на предмет утечки фреона 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | замена трубки медной для фреоновых магистралей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | пайка медной трубки (за 1 припой) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | услуга автовышки или промышленных альпинистов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 18 | разборка/сборка наружного блока 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | чистка конденсатора сжатым воздухом 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | вакуумирование 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | замена кабеля управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | разборка/сборка внутреннего блока 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | ремонт контура прохождения хладагента 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 24 | замена органов управления 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | дозаправка оборудования фреоном (за 100 грам) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Грамм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | припой для пайки медной трубы (за 1 кг) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Килограмм | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 27 | дренажный насос производительностью 14 л\час (за 1 шт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 28 | фреон R22(за 1 кг) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Килограмм | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | фреон R410(за 1 кг) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Килограмм | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 30 | дезинфицирующий раствор (за 1 литр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | конденсатор 60 мкФ (за 1 шт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | конденсатор 40 мкФ (за 1 шт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 33 | замена дренажной трубки (за 1метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 34 | трубка медная для фреоновых магистралей диаметром 9,52 мм(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 35 | трубка медная для фреоновых магистралей диаметром 6,35 мм(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 36 | кабель ВВГнг 5х1,5 (за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 37 | дренажная трубка диаметром 16 мм (пластиковая) (за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 38 | предохранитель электрический 1,5 А (за 1 шт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 39 | теплоизоляционный материал для фреоновых магистралей диаметром 6,35 мм(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 40 | теплоизоляционный материал для фреоновых магистралей диаметром 9,52 мм(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 41 | теплоизоляционный материал для фреоновых магистралей диаметром 12,7(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 42 | теплоизоляционный материал для фреоновых магистралей диаметром 15,9(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 43 | теплоизоляционный материал для фреоновых магистралей диаметром 19 мм(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 44 | предохранитель электрический 2 А (за 1 шт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 45 | предохранитель электрический 3 А (за 1 шт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 46 | осмотр и при необходимости замена теплоизоляционных материалов для фреоновых магистралей (за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 47 | трубка медная для фреоновых магистралей диаметром 12,7 мм(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 48 | трубка медная для фреоновых магистралей диаметром 15,9 мм(за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 49 | трубка медная для фреоновых магистралей диаметром 19 мм (за 1 метр) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 50 | замер рабочего тока и напряжения питающей сети, проверка электрооборудования и электрических соединений (основных агрегатов системы) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ