Поставка игрового уличного оборудования
Начальная цена344 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 103 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение № 3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт).docxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (описание условий).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 6 к извещению - Примерное изображение товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001982
ИКЗ
263745604044374560100100480013230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
. Магнитогорск, ул. Индустриальная, д. 34.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол со скамьями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 2 | Игровая беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ