Поставка ученической и офисной мебели для ресурсного класса

Электронный аукцион № 0169300000326001983 опубликован 20.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263744501632974550100100450013101244
Начальная цена449 029,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 134 708,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 490,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001983
ИКЗ
263744501632974550100100450013101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука8 854,22 ₽8 854,22 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
5 Штука4 316,76 ₽21 583,8 ₽
3
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
5 Штука13 850 ₽69 250 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука13 099 ₽65 495 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука14 536 ₽72 680 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука10 880 ₽10 880 ₽
7
Шкаф детский для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука19 380 ₽19 380 ₽
8
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука4 100 ₽8 200 ₽
9
Стеллаж офисный
31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные
1 Штука9 999 ₽9 999 ₽
10
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука1 938 ₽9 690 ₽
11
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука2 420 ₽12 100 ₽
12
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука14 195 ₽70 975 ₽
13
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
3 Штука5 000 ₽15 000 ₽
14
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
6 Штука4 885,03 ₽29 310,18 ₽
15
Стол детский для дошкольных учреждений
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
5 Штука3 300 ₽16 500 ₽
16
Стол письменный
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
3 Штука3 043,98 ₽9 131,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы