Поставка детской мебели

Электронный аукцион № 0169300000326001984 опубликован 21.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263744503683074550100100430013109244
Начальная цена207 893 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 367,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 078,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. 50-летия Магнитки, д. 31/1.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой уголок
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
2 Штука5 009 ₽10 018 ₽
2
Уголок творчества
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
5 Штука27 552 ₽137 760 ₽
3
Уголок для рисования
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
5 Штука12 023 ₽60 115 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы