Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения системы управления базами данных Postgres Pro Certified с включенной технической поддержкой на 12 месяцев
Начальная цена955 124 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 286 537,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение №3 к извещению - Проект контракта.odtПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.odtПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение №5 к извещению-Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtПриложение №4 к извещению-Условия оказания услуг.odtПриложение №7 - Обоснование дополнительных характеристик.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001986
ИКЗ
263745605170274560100100590015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 338.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 238 781 ₽ | 955 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ