Поставка мягкого инвентаря (детские покрывала)
Начальная цена17 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 265 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).xlsx3. Проект контракта (Приложение №3 к извещению).zip1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к Извещению).docxПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx4. Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик объекта закупки (Приложение №4 к Извещению).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001988
ИКЗ
263744501619974550100100570021392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455019, г. Магнитогорск, переулок Ржевского, дом 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 390 ₽ | 17 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ