Поставка организационной техники

Электронный аукцион № 0169300000326001991 опубликован 20.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263745605170274560100100560012620244
Начальная цена348 573 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 104 571,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 857,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001991
ИКЗ
263745605170274560100100560012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленина пр-кт, дом 72, к.338, 3 этаж (далее – место доставки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука116 191 ₽348 573 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы