Оказание услуг по испытанию ограждения кровли здания
Начальная цена21 158,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 347,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование_НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odtПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Описание условий контракта).docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.odtПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001993
ИКЗ
263744501682674550100100410017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455049, Челябинская обл, Магнитогорск г, Галиуллина ул, Д. 29 К. 2
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию ограждения кровли здания 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 276 Погонный метр | 76,66 ₽ | 21 158,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ