Поставка столов на металлическом каркасе
Начальная цена218 430 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 529 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 184,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №1 к извещению -Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxвнесение изменения 1994 .odtПриложение № 1.1 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.odtПриложение № 4 к извещению - Примерный Эскиз.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001994
ИКЗ
263744603138374560100100920013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Сталеваров, дом 8
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 15 Штука | 14 562 ₽ | 218 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ