Поставка периодических печатных изданий
Начальная цена6 915 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 69,15 ₽
44-ФЗ
Документы
%0AПриложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение №3 к извещению - Проект контракта.odtПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки .odtПриложение №5 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение №4 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001996
ИКЗ
263744420145674560100100790015814244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитогорский рабочий 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 53 Штука | 48,24 ₽ | 2 556,72 ₽ |
| 2 | Музыкальное обозрение 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 4 Штука | 569,01 ₽ | 2 276,04 ₽ |
| 3 | Магнитогорский металл 58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие | 36 Штука | 57,84 ₽ | 2 082,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ